2018-02-08 15:58:16 文章来源:未知
东昌府区人社局回复:2018年聊城东昌府区不参加统考!
山东事业单位考试网为您带来:《东昌府区人社局回复:东昌府区不参加2018年统考》,我们将同步山东人事考试信息网发布考试相关信息,可关注山东华图事业单位考试官方微信(sdshiyedw)了解最新考试信息。山东华图教育祝各位考生考试成功! 山东事业单位备考交流群:699436107
推荐阅读:2018年山东事业单位招考专题 事业单位招考信息汇总
加张广老师微信:18396899980,免费领取事业单位考试历年试题及模拟题
笔试课程 | 网络课程 | 面试课程 |
东昌府区人社局回复:东昌府区不参加2018年统考!
问:2018年聊城事业单位考试何时发布简章?是否参加统考?谢谢 。。
答复回答:东昌府区人社局回复:东昌府区不参加2018年全省统一笔试。
2018事业单位考试报考(综合类)答疑加微信:18396899980
企业微信客服
山东华图微信公众号