2020-08-31 11:52:19 文章来源:鱼台人民政府
2020年济宁鱼台县事业单位公开招聘工作人员(综合类)面试成绩公示
2020年济宁鱼台县事业单位公开招聘工作人员(综合类)面试成绩公示
面试室 | 时间 | 面试序号 | 准考证号 | 姓名 | 性别 | 岗位代码 | 面试成绩 | 面试名次 | 备注 |
第一面试室 | 上午 | 1 | 2003082301716 | 程森 | 男 | 104技术管理 | 86.02 | 1 | |
第一面试室 | 上午 | 2 | 2003082300925 | 王学林 | 男 | 104技术管理 | 76.98 | 3 | |
第一面试室 | 上午 | 3 | 2003082300508 | 张亚坤 | 男 | 104技术管理 | 82.1 | 2 | |
第一面试室 | 上午 | 4 | 2003082301822 | 宋洪浩 | 男 | 103广电技术 | 75.72 | 3 | |
第一面试室 | 上午 | 5 | 2003082301528 | 宫博 | 男 | 103广电技术 | 82.94 | 1 | |
第一面试室 | 上午 | 6 | 2003082300619 | 宫智 | 男 | 103广电技术 | 82.58 | 2 | |
第一面试室 | 上午 | 7 | 2003082300826 | 赵延绪 | 男 | 106综合服务 | 82.8 | 2 | |
第一面试室 | 上午 | 8 | 2003082300203 | 别潇涵 | 女 | 106综合服务 | 86.44 | 1 | |
第一面试室 | 上午 | 9 | 2003082302003 | 田龙见 | 男 | 106综合服务 | 82.2 | 3 | |
第一面试室 | 上午 | 10 | 2003082301824 | 李召芹 | 女 | 101编辑制作 | 80.1 | 3 | |
第一面试室 | 上午 | 11 | 2003082300328 | 汤雪梅 | 女 | 101编辑制作 | 81.9 | 2 | |
第一面试室 | 上午 | 12 | 2003082301711 | 邱宁 | 女 | 101编辑制作 | 87.54 | 1 | |
第一面试室 | 上午 | 13 | 2003082301304 | 王烁 | 女 | 102记者 | 83.42 | 2 | |
第一面试室 | 上午 | 14 | 2003082300402 | 郭逸松 | 男 | 102记者 | 84.52 | 1 | |
第一面试室 | 上午 | 15 | 2003082301723 | 王艳 | 女 | 102记者 | 82.74 | 3 | |
第一面试室 | 上午 | 16 | 2003082300110 | 米京京 | 女 | 105文化市场服务 | 78.92 | 1 | |
第一面试室 | 上午 | 17 | 2003082300215 | 马苗 | 女 | 105文化市场服务 | 76.24 | 2 | |
第一面试室 | 上午 | 18 | 2003082300716 | 姚维维 | 女 | 105文化市场服务 | |||
第一面试室 | 上午 | 19 | 2003082301602 | 赵赟彬 | 男 | 107档案管理 | 83.04 | 1 | |
第一面试室 | 上午 | 20 | 2003082300612 | 刘宝丰 | 男 | 107档案管理 | 81.34 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 1 | 2003082301806 | 曹庆磊 | 男 | 203地矿管理 | 84.88 | 1 | |
第一面试室 | 下午 | 2 | 2003082300606 | 骆凯凯 | 男 | 203地矿管理 | 82.84 | 3 | |
第一面试室 | 下午 | 3 | 2003082300219 | 朱春萌 | 男 | 203地矿管理 | 84.62 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 4 | 2003082300624 | 李其禹 | 男 | 205自然资源管理 | 83.6 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 5 | 2003082301418 | 李傲 | 男 | 205自然资源管理 | 81.86 | 3 | |
第一面试室 | 下午 | 6 | 2003082300120 | 马明 | 男 | 205自然资源管理 | 85.44 | 1 | |
第一面试室 | 下午 | 7 | 2003082300514 | 王莉琪 | 女 | 202后勤管理 | 81.4 | 1 | |
第一面试室 | 下午 | 8 | 2003082301624 | 张坤坤 | 女 | 202后勤管理 | 79.62 | 3 | |
第一面试室 | 下午 | 9 | 2003082301715 | 陈惠姝 | 女 | 202后勤管理 | 81.02 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 10 | 2003082301708 | 张勇 | 男 | 206工程建设管理 | 80.16 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 11 | 2003082301930 | 郑智豪 | 男 | 206工程建设管理 | 85.7 | 1 | |
第一面试室 | 下午 | 12 | 2003082301209 | 贾侠 | 女 | 206工程建设管理 | 78.06 | 3 | |
第一面试室 | 下午 | 13 | 2003082300325 | 孟玺玺 | 男 | 207工程管理 | 84.1 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 14 | 2003082301020 | 闫阳光 | 男 | 207工程管理 | 85.32 | 1 | |
第一面试室 | 下午 | 15 | 2003082301809 | 张芳 | 女 | 207工程管理 | 83.8 | 3 | |
第一面试室 | 下午 | 16 | 2003082300407 | 董聪聪 | 男 | 201事务管理 | 82.2 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 17 | 2003082300917 | 王威虎 | 男 | 201事务管理 | 81.4 | 3 | |
第一面试室 | 下午 | 18 | 2003082300206 | 杨竹青 | 女 | 201事务管理 | 84.34 | 1 | |
第一面试室 | 下午 | 19 | 2003082300326 | 李岩坤 | 男 | 108综合管理 | 84.74 | 3 | |
第一面试室 | 下午 | 20 | 2003082300625 | 张朔 | 男 | 108综合管理 | 87.28 | 1 | |
第一面试室 | 下午 | 21 | 2003082301329 | 王超 | 男 | 108综合管理 | 81.6 | 6 | |
第一面试室 | 下午 | 22 | 2003082301906 | 董洪磊 | 男 | 108综合管理 | 83.68 | 5 | |
第一面试室 | 下午 | 23 | 2003082300227 | 赵璇 | 男 | 108综合管理 | 83.94 | 4 | |
第一面试室 | 下午 | 24 | 2003082300217 | 马儒骏 | 男 | 108综合管理 | 80.72 | 7 | |
第一面试室 | 下午 | 25 | 2003082300506 | 赵新建 | 男 | 108综合管理 | 78.42 | 8 | |
第一面试室 | 下午 | 26 | 2003082301502 | 程好强 | 男 | 108综合管理 | 85.58 | 2 | |
第一面试室 | 下午 | 27 | 2003082300909 | 庞帅 | 男 | 108综合管理 | 75.94 | 9 | |
第二面试室 | 上午 | 1 | 2003082300921 | 张阳阳 | 男 | 209水务管理 | 81.26 | 2 | |
第二面试室 | 上午 | 2 | 2003082301330 | 陈振宇 | 男 | 209水务管理 | 84.08 | 1 | |
第二面试室 | 上午 | 3 | 2003082300330 | 李秉蔚 | 男 | 209水务管理 | 77.72 | 3 | |
第二面试室 | 上午 | 4 | 2003082300101 | 朱楚楚 | 女 | 204财务管理 | 86 | 1 | |
第二面试室 | 上午 | 5 | 2003082300601 | 孙苗苗 | 女 | 204财务管理 | 83.5 | 5 | |
第二面试室 | 上午 | 6 | 2003082301013 | 郑可沛 | 男 | 204财务管理 | 83.58 | 4 | |
第二面试室 | 上午 | 7 | 2003082301424 | 王伦娟 | 女 | 204财务管理 | 82.7 | 7 | |
第二面试室 | 上午 | 8 | 2003082301105 | 王婉 | 女 | 204财务管理 | 83.04 | 6 | |
第二面试室 | 上午 | 9 | 2003082300422 | 尹腾飞 | 男 | 204财务管理 | 83.92 | 3 | |
第二面试室 | 上午 | 10 | 2003082300213 | 李佳颖 | 女 | 204财务管理 | 85.44 | 2 | |
第二面试室 | 上午 | 11 | 2003082301603 | 张晴晴 | 女 | 210医疗服务 | 79.22 | 2 | |
第二面试室 | 上午 | 12 | 2003082301718 | 周熙 | 男 | 210医疗服务 | 84.18 | 1 | |
第二面试室 | 上午 | 13 | 2003082301607 | 张欣 | 女 | 210医疗服务 | 73.74 | 3 | |
第二面试室 | 上午 | 14 | 2003082301923 | 刘保刚 | 男 | 208交运管理 | 81.32 | 3 | |
第二面试室 | 上午 | 15 | 2003082300702 | 王松林 | 男 | 208交运管理 | 86.6 | 1 | |
第二面试室 | 上午 | 16 | 2003082300811 | 郭洪娜 | 女 | 208交运管理 | 84.32 | 2 | |
第二面试室 | 上午 | 17 | 2003082301717 | 宋洁 | 女 | 211网络管理 | 83.48 | 1 | |
第二面试室 | 上午 | 18 | 2003082300306 | 冯少芬 | 女 | 211网络管理 | 81.26 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 1 | 2003082301112 | 程艳华 | 女 | 222会计 | 83.06 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 2 | 2003082301820 | 李晶 | 女 | 222会计 | 86.54 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 3 | 2003082301220 | 贾洋 | 女 | 212卫生监督 | 84.98 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 4 | 2003082300313 | 刘莉 | 女 | 212卫生监督 | |||
第二面试室 | 下午 | 5 | 2003082300409 | 马婧姝 | 女 | 214统计调查 | 83.88 | 3 | |
第二面试室 | 下午 | 6 | 2003082301830 | 孙梦茹 | 女 | 214统计调查 | 84.42 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 7 | 2003082300605 | 王美赟 | 女 | 214统计调查 | 84.62 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 8 | 2003082300413 | 王娜 | 女 | 216行政管理 | 85.98 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 9 | 2003082300317 | 王程方 | 男 | 216行政管理 | 86.5 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 10 | 2003082300621 | 陈文静 | 女 | 303综合管理 | 82.74 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 11 | 2003082300930 | 刘婷婷 | 女 | 303综合管理 | 81.3 | 3 | |
第二面试室 | 下午 | 12 | 2003082300211 | 闫姝 | 女 | 303综合管理 | 84.96 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 13 | 2003082301318 | 常青 | 男 | 218金融服务 | 83.42 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 14 | 2003082300204 | 汪明贤 | 女 | 218金融服务 | 84.84 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 15 | 2003082301608 | 李 琳 | 女 | 218金融服务 | 82.82 | 3 | |
第二面试室 | 下午 | 16 | 2003082301313 | 赵胜男 | 女 | 213应急管理 | 84.12 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 17 | 2003082300430 | 庹晓静 | 女 | 213应急管理 | 82.24 | 3 | |
第二面试室 | 下午 | 18 | 2003082301201 | 金文迪 | 女 | 213应急管理 | 82.84 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 19 | 2003082301919 | 张梦晗 | 男 | 217采购中心 | 86.14 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 20 | 2003082301805 | 郑本浩 | 男 | 217采购中心 | 85.46 | 2 | |
第二面试室 | 下午 | 21 | 2003082301305 | 曹森 | 男 | 217采购中心 | |||
第二面试室 | 下午 | 22 | 2003082300301 | 刘骊 | 女 | 220微生物检测 | 83.62 | 1 | |
第二面试室 | 下午 | 23 | 2003082300221 | 邵鸿鸽 | 女 | 219食品农产品检验检测 | 82.4 | 1 | |
第三面试室 | 上午 | 1 | 2003082300117 | 孙希媛 | 女 | 301农技推广 | 83.32 | 1 | |
第三面试室 | 上午 | 2 | 2003082301214 | 郭伟 | 男 | 304城乡规划 | 81.58 | 1 | |
第三面试室 | 上午 | 3 | 2003082301001 | 王葆旭 | 男 | 304城乡规划 | 81.54 | 2 | |
第三面试室 | 上午 | 4 | 2003082301810 | 李理 | 男 | 304城乡规划 | 81.1 | 3 | |
第三面试室 | 上午 | 5 | 2003082301714 | 任美菊 | 女 | 302公共服务 | 79.16 | 1 | |
第三面试室 | 上午 | 6 | 2003082301216 | 贺健 | 男 | 305财务管理 | 86.1 | 1 | |
第三面试室 | 上午 | 7 | 2003082300504 | 张驰 | 男 | 221综合管理 | 85.46 | 2 | |
第三面试室 | 上午 | 8 | 2003082301206 | 梁文静 | 女 | 221综合管理 | 80.38 | 9 | |
第三面试室 | 上午 | 9 | 2003082300222 | 孙中晨 | 男 | 221综合管理 | 85.44 | 3 | |
第三面试室 | 上午 | 10 | 2003082300706 | 田霓霓 | 女 | 221综合管理 | 85.4 | 4 | |
第三面试室 | 上午 | 11 | 2003082301526 | 罗斌 | 男 | 221综合管理 | 83.82 | 5 | |
第三面试室 | 上午 | 12 | 2003082300305 | 鹿传栋 | 男 | 221综合管理 | 82.78 | 7 | |
第三面试室 | 上午 | 13 | 2003082301703 | 张成胜 | 男 | 221综合管理 | 80.94 | 8 | |
第三面试室 | 上午 | 14 | 2003082300106 | 曹猛 | 男 | 221综合管理 | 85.78 | 1 | |
第三面试室 | 上午 | 15 | 2003082301316 | 李炎 | 女 | 221综合管理 | 83.6 | 6 | |
第三面试室 | 下午 | 1 | 2003082301029 | 宋闯闯 | 男 | 306畜牧技术服务 | 83.86 | 15 | |
第三面试室 | 下午 | 2 | 2003082301018 | 张健 | 男 | 306畜牧技术服务 | 81.58 | 22 | |
第三面试室 | 下午 | 3 | 2003082301727 | 刘傲 | 女 | 306畜牧技术服务 | 86.54 | 1 | |
第三面试室 | 下午 | 4 | 2003082301902 | 孙金菊 | 女 | 306畜牧技术服务 | 82.1 | 20 | |
第三面试室 | 下午 | 5 | 2003082300622 | 随会会 | 女 | 306畜牧技术服务 | 85.48 | 4 | |
第三面试室 | 下午 | 6 | 2003082301301 | 张冲 | 男 | 306畜牧技术服务 | 83.8 | 16 | |
第三面试室 | 下午 | 7 | 2003082300428 | 赵兴隆 | 男 | 306畜牧技术服务 | 83.22 | 18 | |
第三面试室 | 下午 | 8 | 2003082301415 | 胡江涛 | 男 | 306畜牧技术服务 | 84.52 | 9 | |
第三面试室 | 下午 | 9 | 2003082300103 | 徐馥荔 | 女 | 306畜牧技术服务 | 84.5 | 10 | |
第三面试室 | 下午 | 10 | 2003082301801 | 张雨 | 男 | 306畜牧技术服务 | 84.56 | 8 | |
第三面试室 | 下午 | 11 | 2003082301404 | 燕帅帅 | 男 | 306畜牧技术服务 | 84.72 | 6 | |
第三面试室 | 下午 | 12 | 2003082301524 | 杨如意 | 女 | 306畜牧技术服务 | 83.92 | 14 | |
第三面试室 | 下午 | 13 | 2003082300814 | 葛茂冉 | 男 | 306畜牧技术服务 | 84.12 | 13 | |
第三面试室 | 下午 | 14 | 2003082301829 | 李萌 | 女 | 306畜牧技术服务 | 84.18 | 12 | |
第三面试室 | 下午 | 15 | 2003082300805 | 郭娅丽 | 女 | 306畜牧技术服务 | 86.06 | 3 | |
第三面试室 | 下午 | 16 | 2003082300629 | 郭聪 | 男 | 306畜牧技术服务 | 85.24 | 5 | |
第三面试室 | 下午 | 17 | 2003082301617 | 朱全魁 | 男 | 306畜牧技术服务 | 82.56 | 19 | |
第三面试室 | 下午 | 18 | 2003082301003 | 孙峥 | 男 | 306畜牧技术服务 | 84.44 | 11 | |
第三面试室 | 下午 | 19 | 2003082300108 | 张继轩 | 男 | 306畜牧技术服务 | 72.56 | 23 | |
第三面试室 | 下午 | 20 | 2003082301910 | 张建乘 | 男 | 306畜牧技术服务 | 83.7 | 17 | |
第三面试室 | 下午 | 21 | 2003082300210 | 于欢欢 | 女 | 306畜牧技术服务 | 84.6 | 7 | |
第三面试室 | 下午 | 22 | 2003082301812 | 闫路宁 | 男 | 306畜牧技术服务 | 86.48 | 2 | |
第三面试室 | 下午 | 23 | 2003082302004 | 黄宸 | 男 | 306畜牧技术服务 | 81.94 | 21 |
企业微信客服
山东华图微信公众号